wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2021, 16:57
2 мин.

Возможный виновник развода Кардашьян и Уэста разбился в аварии рядом с их домом

Бьюти-блогер Джеффри Стар, которому приписывали роман с Канье Уэстом, разбился на своем «Роллс-Ройсе» в Вайоминге в 300 км от ранчо рэпера.

Эпатажный стилист, бьюти-блогер и певец Джеффри Стар угодил в серьезную аварию на своем «Роллс-Ройсе». Как сообщает TMZ, исполнитель сам сидел за рулем, но не справился с управлением на скользкой от дождя дороге. Машину выбросило на обочину, при этом она трижды перевернулась. Кроме Джеффри, в ней находился и его друг, он практически не пострадал. Стар же сильно повредил позвоночник.

В соцсетях представители стилиста поделились его снимком из больничной палаты и рассказали об аварии.

Кадр из сториз Джеффри Стара

Кадр из сториз Джеффри Стара

© @jeffreestar/Instagram

Этим утром мы пережили одни из самых страшных мгновений в нашей жизни. Я так благодарен за то, что я все еще тут. Я терплю мучительные боли из-за травмы спины — у меня переломы позвонков. Мой врач сказал, что потребуется несколько месяцев, но я все же смогу восстановиться,

— написал Джеффри Стар поклонникам позднее. Он добавил, что ехавший с ним друг получил повреждения внутренних органов и находится под круглосуточным наблюдением врачей.

Примечательно, что авария произошла в штате Вайоминг, где находится ранчо, которое Канье Уэст строил для себя и своей семьи. ДТП случилось возле города Каспер — примерно в 300 км от упомянутого владения рэпера. Тогда как живет Джеффри Стар в пригороде Лос-Анджелеса — в полутора тысячах километров от места аварии.

Ранее Джеффри Стара таблоиды называли предполагаемым виновником разлада между Канье Уэстом и Ким Кардашьян. Якобы стилист крутил роман с рэпером. Однако в начале 2021 года Insider выпустил интервью с популярной тиктокершей. Девушка заявила, что она выдумала слухи о романе Стара и Уэста, и заявила, что это неправда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @jeffreestar/Instagram; Kristin Callahan, AdMedia, Imagespace/Global Look Press