Новости

«Будет операция»: Билан пожаловался на проблемы со здоровьем

40-летний певец записал видеообращение из больницы.

Сегодня в своем telegram-канале Дима Билан поделился подробностями о своем самочувствии. Как оказалось, сейчас певец находится в больнице, где ему проведут давно запланированную операцию. Билан не назвал точный диагноз, но сообщил, что болезнь обострилась на фоне дважды перенесенного ковида. «Давно уже перенесенная операция будет послезавтра. Целый год я уже живу в не очень удобных условиях», — заявил Билан.

Певец также рассказал, что провести операцию раньше ему не позволяло большое количество работы. К слову, у певца хорошее настроение, он не переживает по поводу предстоящего лечения и успокаивает своих поклонников.

Напомним, в прошлом месяце Билан заболел коронавирусом. Певец перенес болезнь в легкой форме и лечился дома с помощью врачей.

К слову, в прошлом году Билан очень тяжело переживал смерть Градского. Певец был очень близок с мэтром и до сих пор часто вспоминает о нем. Ранее Билан рассказал почему не пришел на похороны музыканта. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @bilanofficial Видео: Telegram / @bilanofficial1