Новости

«‎Копия отца!»‎ Барановская показала танцевальное видео с сыном от Аршавина

Телеведущая опубликовала редкое видео Арсения Аршавина.

Юлия Барановская опубликовала редкое архивное видео с юным Арсением. Мальчик зажигательно станцевал и спел в футбольной форме. За кадром мужской голос поддерживал и подбадривал юного танцора. Сама Юлия сидела на скамейке с другими родителями и наблюдала за процессом. К архивному видео она трогательно добавила: «Тогда Арсений еще пел и танцевал, а сейчас только футбол». Поклонники отметили необыкновенное сходство мальчика с его папой и все как один написали: «‎Копия отца!»‎

Ранее Юлия Барановская предстала в топе из листьев и «‎мха»‎. Только мы отошли от яркого выхода Барановской на «ЖАРЕ» (Юлия появилась на дорожке в золотых доспехах — несвойственный для нее look), как телеведущая подкинула новый образ для обсуждения. На этот раз экс-супруга Аршавина перевоплотилась в дриаду.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что 5 июля — Всемирный день бикини, и собрали подборку, как носят купальники Нюша, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @baranovskaya_tv / Instagram