Новости

Молодая вдова Градского с трудом перенесла похороны музыканта

В Москве простились с мэтром.

Марина Коташенко стала последней любовью в жизни Александра Градского. Пара прожила вместе 17 лет, а большая разница в возрасте им была не помехой. В браке с украинской моделью у Градского родились двое сыновей Александр и Иван.

1 декабря в Москве простились с музыкантом, а жена мэтра с трудом перенесла похороны. По сообщению «МК», Коташенко не стала сдерживать слез и расплакалась в зале Градский Холл. Марину пытались успокоить и поддержать ее близкие. Перед этим слова соболезнования ей выразили певцы Александр Розенбаум и Алексей Рыбников.

По просьбе вдовы Градского церемония прощания проходит без телекамер, тем не менее проститься с Александром Борисовичем могут все желающие.

Александр Градский с супругой

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Долгое время об официальной регистрации брака не было известно ничего, однако после смерти Градского выяснилось, что пара поженилась за месяц до его гибели. Ранее стало известно, что на свадьбе настояла сама Коташенко.

Напомним, что музыканту стало плохо в минувшую пятницу. Родственники вызвали домой скорую, но артист потерял сознание по дороге в больницу. В субботу медики боролись за жизнь Александра Борисовича, но это не принесло результата. Артист, композитор, мэтр Александр Градский умер 28 ноября от инфаркта мозга.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press