wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2019, 11:42

Обратный френч — новый маникюр Рози Хантингтон-Уайтли, который станет главным офисным нейл-трендом

Кайли, Селена и Хейли, подвиньтесь! Рози Хантингтон-Уайтли похвасталась безупречным маникюром, и он того и гляди станет главным трендом офисного нейл-арта. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Звездные красотки меняют нейл-арты как перчатки, а мы едва успеваем за ними следить. Селена Гомес выбирает сочный мандариновый гель-лак, а после делает новомодные ногти-желе. Хейли Бибер и Кендалл Дженнер изменяют неоновому френчу и цветочному нейл-арту с небесно-голубыми ногтями. Рита Ора эпатирует «дырявым» маникюром, а непостоянная Кайли Дженнер мечется от тай-дая к нейл-артам из 90-х, от градиента к металлику. Рози Хантингтон-Уайтли решила присоединиться к коллегам и похвастаться своей бьюти-находкой — обратным френчем. Супермодель поделилась с фолловерами новым маникюром от известного нейл-мастера из Лос-Анджелеса Бетины Гольдштейн. Уж кто-кто, а она знает толк в минималистичном дизайне: жемчужном, нюдовом и свадебном.

Ногти Рози покрыты прозрачным гель-лаком, а белая полоска, которая, согласно правилам французского маникюра, должна украшать кончик ногтя, расположилась у кутикулы и обрамила ноготь целиком. Новое прочтение вечной классики, не иначе! Этот маникюр подойдет всем: и школьницам, и студенткам, и бизнес-леди, соблюдающим дресс-код, и консервативным скромницам. Лак вовсе необязательно должен быть прозрачным. Обрати внимание на пастельную гамму — нежно-розовый, светло-голубой или лавандовый. Что касается полоски у кутикулы, она может быть выполнена белым лаком, а может быть выложена стразами и бусинами. Решать только тебе!

Еще больше нежных вариантов дизайна ищи в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Instagram / @rosiehw, @betina_goldstein, @foxyclaws, @larkandsparrownails, @nailartfairy, @cndcanada, @team.clio, @angoranails, @giltnailbar, @sqbish.k, @blancbeautybar, @beautybyhannahhenn, @tute_tutie,