wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2019, 14:03

Алеся Кафельникова «перестала грызть ногти впервые за 21 год» и показала идеальный нюдовый маникюр

21-летняя дочь легенды российского тенниса Евгения Кафельникова Алеся показала идеальный нюдовый маникюр. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Только об Алесе Кафельниковой и говорят СМИ, а она и рада. Модель преодолела черную полосу в жизни, помирилась с отцом, воссоединилась с рэпером Pharaoh и с новыми силами взялась за работу. На зависть всем Алеся покоряет мировые подиумы, записывает собственные треки и не забывает о «девочковых» радостях. На днях она перевоплотилась в блондинку, а после похвасталась в Stories идеальным нюдовым маникюром. Решив не экспериментировать с нейл-артами, Алеся отдала предпочтение коротким ногтям квадратной формы и полупрозрачному лаку. Согласись, лучше маникюра и не придумаешь! Стильно, элегантно и к тому же очень практично, ведь с такими ногтями можно забыть о походе к нейл-мастеру как минимум на месяц.

Маникюр Алеси Кафельниковой

Маникюр Алеси Кафельниковой

© Instagram / @kafelnikova_a

Какие еще нейл-арты выбирают модели? Елена Перминова и Алена Шишкова, к примеру, разделяют страсть Алеси к нюдовым покрытиям. Напротив, Белла Хадид и Хейли Бибер смело покрывают ногти шоколадным лаком, а Кендалл Дженнер красуется с золотым френчем.

Какой маникюр ты выбрала на осень? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kafelnikova_a