wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2019, 17:29

Кендалл Дженнер сделала золотой френч — и о таком осеннем маникюре мечтают все

Кендалл Дженнер наступает на пятки Кайли и вот-вот станет новой королевой нейл-артов. Модель сделала необычный французский маникюр: вместо привычной белой полоски она наклеила на кончики ногтей золотую фольгу. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Кендалл Дженнер любит экспериментировать с маникюром не меньше Кайли. Правда, в отличие от своей младшей сестры, модель выбирает более-менее скромные и естественные нейл-арты. Она предпочитает оттенкам «вырвиглаз» нюдовую гамму и крайне редко решается на какие-либо дизайны. В последний раз, когда Кендалл удивляла поклонников оригинальным маникюром, на ее ногтях красовались солнечные подсолнухи. На этот раз Кендалл похвасталась перед фолловерами в Instagram золотым френчем. Модель призналась, что сделала этот маникюр для вечеринки на Хеллоуин. Впрочем, спешим тебя заверить — эта идея будет актуальна не только в канун Дня всех святых, но и на протяжении всей осени, а то и зимы. Если ты не большая любительница золота, присмотрись к другим оттенкам лаков металликов — к серебряному или медному.

Маникюр Кендалл Дженнер

Маникюр Кендалл Дженнер

© Instagram / @kendalljenner

5 идеальных лаков для ногтей с эффектом металлик уже ждут тебя в нашей мини-галерее. Пользуйся!

Какие еще нейл-арты выбирают звезды этой осенью? Селена Гомес сделала маникюр со стразами, Белла Хадид — френч с собственными инициалами, а Настя Ивлеева покрыла ногти красным лаком. Больше звездных маникюров ты найдешь здесь.

Что скажешь насчет золотого френча Кендалл Дженнер? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kendalljenner