wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2019, 15:41

Острая форма и дьявольский красный: Ивлеева сделала смелый маникюр

Нет большей любительницы красного цвета, чем блогер и телеведущая Настя Ивлеева. Он преобладает как в гардеробе Instagram-дивы, так и в ее косметичке. Впрочем, на алых тотал-look'ах и помадах в тон Настя не останавливается. Она красит ногти в любимый цвет и для пущей сексуальности выбирает острую форму. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Настя Ивлеева из тех, кто любит экспериментировать с внешностью. Она меняет парики как перчатки — сегодня лиловое каре, завтра розовые локоны до поясницы. Неизменна лишь маниакальная страсть Насти к алым оттенкам. Пока Клюкина и Шейк сходят с ума по едва заметным нюдовым оттенкам, Ивлеева выбирает дерзкий красный. Острая форма ногтей, к слову, еще больше подчеркивает страстную и роковую натуру Насти. Обновив маникюр, Instagram-дива поделилась им в Stories, заодно продемонстрировав обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки и напомнив фолловерам о недавнем замужестве. Роман Насти и рэпера Элджея (Алексея Узенюка) завязался в 2018 году, а около месяца назад пара официально подтвердила слухи о браке.

Мы собрали несколько универсальных красных лаков, с которыми твой маникюр будет выглядеть безупречно. Пользуйся!

Настя Ивлеева не одинока в своей любви к насыщенным алым оттенкам в маникюре. Рози Хантингтон-Уайтли, к слову, отдала предпочтение теплому оттенку красного. Согласись, с таким нейл-артом и осенняя хандра не страшна. Если хочется разбавить монохромный маникюр интересным дизайном, обрати внимание на черепаховый принт, минералы и геометрию или присмотрись к ногтям моделей на показах Недель моды и выбери понравившийся нейл-арт.

Что скажешь насчет маникюра Насти Ивлеевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agentgirl