wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2019, 09:31

От изумрудных ногтей Темниковой и перламутровой втирки Ханны до нюдовых нейл-артов Гомес и Дженнер: выбираем лучший маникюр за сентябрь

Какая девушка не любит похвастаться новым маникюром? Звездные красотки — не исключение. Редакция WMJ.ru пристально следила за нейл-артами знаменитостей, и собрала для тебя галерею самых стильных дизайнов на любой вкус. О том, какие цвета и техники выбирали Темникова, Айлиш, Ханна и другие селебрити, читай в нашем новом материале!

В уходящем сентябре случился бум на нейл-арты. Звездные красотки одна за другой примеряли стильные дизайны, а мы только успевали за ними следить. Селебрити разделились на три лагеря: одни экспериментировали с осенней палитрой, другие выбирали между сочными летними оттенками, а третьи и вовсе ограничивались нюдом. Впрочем, обо всем по порядку. Елена Темникова, Рози Хантингтон-Уайтли и Ханна сделали монохромной маникюр, выбрав самые модные в этом сезоне оттенки — изумрудный, терракотовый и темно-фиолетовый. Напротив, Маша Миногарова и Дуа Липа наотрез отказались отпускать лето. Маша встретила осень с персиково-розовым омбре на ногтях, а Дуа предпочла глубоким осенним оттенкам неон. Разумеется, не обошлось и без классических нюдовых оттенков. Недолго думая, Ольга Бузова покрыла ногти перламутровым лаком, а Дженнифер Лопес и Ханна сделали жемчужную втирку. Кайли Дженнер и Елена Темникова отдали предпочтение нежно-розовому оттенку и добавили ногтям изюминку в виде наклеек с котятами и сердец из страз. Селена Гомес и Билли Айлиш остановились на бежевых гель-лаках, а Анастасия Решетова удивила поклонников матовым стеклянным френчем. Наконец, Хейли Бибер сразила выбрала пастельный лавандовый цвет.

Вдохновляйся нейл-артами звездных красоток и смело повторяй за ними. Все необходимое, включая лаки и переводные наклейки, уже ждет тебя в нашей мини-галерее!

Какие еще нейл-арты будут актуальны этой осенью? Отвечаем: геометрия, черепаховый принт, минералы, а также любая фантазия на тему французского маникюра, будь то обратный френч как у Рози Хантингтон-Уайтли или «стеклянный» как у Анастасии Решетовой. Наконец, не стоит списывать со счетов старый добрый лунный маникюр. Это бессмертная классика нейл-арта, не иначе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram