wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2011, 09:14

Тренды на звездах: модные стрижки лета-2011

Хочешь узнать, какие стрижки будут в моде этим летом? WomanJournal.ru расскажет тебе о главных трендах сезона!

Лето – время начинать новую жизнь! Поэтому если ты хочешь измениться, но не знаешь, что для этого сделать, то лучше всего начинать с прически. Новый цвет волос и модная стрижка могут преобразить тебя и сделать намного привлекательней! Но выбрать подходящую прическу, которая будет украшать тебя не только летом-2011, но и все остальное время, достаточно сложно.

Мы решили облегчить тебе задачу и сделали обзор самых модных стрижек этого лета, которые обещают быть актуальными и в последующих сезонах! Обрати внимание на модные стрижки звезд, ведь они знают толк в трендахлета-2011. Читай наш обзор и выбирай!

Модная стрижка лета-2011: «лесенка» как у Анджелины Джоли

Если ты не готова кардинально измениться и расстаться с длинными локонами, выбирай модную стрижку лета-2011 «лесенку», как у Анджелины Джоли.

Название этой модной стрижки говорит само за себя: крайние передние пряди состригаются ступенями от более коротких к длинным, красиво обрамляя лицо. Если твои волосы не очень густые, то она придаст им объем, и наоборот – облегчит тяжелые локоны и придаст им более легкий и воздушный вид.

Такая стрижка подходит к любой форме лица и типу волос. Очень модная стрижка на все времена!

Модная стрижка лета-2011: с челкой как у Наоми Кэмпбелл

Челки по-прежнему в моде! Летом-2011 актуальны графичные ровные стрижки с длинной прямой челкой.

Если у тебя длинные волосы, бери пример с Наоми Кэмпбелл. Если же ты предпочитаешь короткие стрижки, обрати внимание на модное классическое каре с ровной линией волос и длинной челкой.

Модная стрижка лета-2011: «каскад» как у Дженифер Энистон

Модная стрижка лета-2011 «каскад», как у Дженифер Энистон, идет очень многим и отлично смотрится как на прямых, так и на вьющихся волосах.

Многие путают «каскад» с «лесенкой», однако это не одно и то же. Во время стрижки «каскад» волосы состригаются ступенями: верхний слой самый короткий, а нижние пряди более длинные, в то время как в «лесенке» короткие пряди у лица переходят в более длинные волосы сзади. Впрочем, с любой из этих стрижек ты всегда будешь в тренде!

Модная стрижка лета-2011: длинное каре как у Хайди Клум

Модная стрижка «каре» никогда не выходит из моды! Обрати внимание на прическу Хайди Клум: она предпочитает длинное градуированное (неровное) каре с челкой. Эта модная стрижка лета-2011 еще и очень женственная. Она подходит для волос любой густоты и текстуры и достаточно легко поддается укладке.

Модная стрижка лета-2011: гладкий «боб» как у Киры Найтли

Модная стрижка лета-2011 «боб», как у Киры Найтли, становится все популярнее. Если у тебя узкое или угловатое лицо, выбирай гладкий короткий «боб», а вот обладательницам круглого лица больше подойдет удлиненный вариант этой модной стрижки!

Модная стрижка лета-2011: «пикси» как у Эван Рейчел Вуд

Короткие стрижки – настоящий тренд лета-2011!

Однако не каждой девушке хватит смелости решиться на модную, но короткую мальчишескую стрижку «пикси», как у Эван Рейчел Вуд. Тем не менее все больше звезд расстаются с длинными локонами в пользу этой модной и удобной прически лета-2011.

Давно прошли те времена, когда короткие волосыносили только мужчины. Смотри сама, модная стрижка «пикси» выглядит очень стильно, женственно и сексуально! Не бойся меняться и экспериментировать с образами!

Фото: Splash/Alloverpress.ru