wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2019, 00:00

Дотянуться до звезды: Дженнер, Лайвли, Бузова и другие самые высокие знаменитые красотки

Высокий рост открывает для девушки много перспектив, особенно в сфере моделинга. Будучи длинноногой красоткой, ты можешь легко разгуливать по подиумам самых престижных показов моды, заключать контракты с люксовыми брендами одежды и просто делать красивые снимки для Instagram. И примеров тому тысячи! WMJ.ru собрал для тебя высоких знаменитостей, на которых приятно смотреть.

Кстати, далеко не все из этих девушек были популярны в детстве. Некоторых откровенно гнобили за их высокий рост (178 см), даже не подозревая о том, какими известными они станут в будущем. Гадкие насмешки в свой адрес слышала Анастасия Решетова. Невесту Тимати обзывали «лошадью» и «дылдой», а однажды даже избили за школой.

Я пришла домой, замазала синяки тоналкой, надела капюшон и решила ничего никому не говорить. Ненавижу жаловаться кому-то, считаю это унизительным,

— поделилась Анастасия с журналистами Peopletalk. Сегодня за Instagram Решетовой следят 2,7 миллиона человек.

Анастасия Решетова

Ирина Шейк

Травили в школе и красавицу Ирину Шейк. Одноклассникам не нравился не только высокий рост модели, который тоже составляет порядка 178 см, но также смуглая кожа и пухлые губы. Бывшую возлюбленную Брэдли Купера дразнили обезьянкой и Чунга-Чангой, а теперь восхищаются ее красотой и длинными, стройными ногами.

Ольга Бузова

Алена Водонаева

А вот Ольга Бузова от насмешек не страдала. Более того, будущая звезда росла ребенком-вундеркиндом. С трех лет она стала изучать иностранные языки, а в шесть родители отдали ее в школу, где она начала проявлять лидерские способности. После школы она уехала из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы стать участницей реалити-шоу «Дом-2». Спустя годы Бузова сумела реализовать себя во всех профессиональных сферах: она и модель, и дизайнер, и певица, и актриса, и телеведущая. Рост знаменитости составляет 180 см.

Алена Водонаева чуть ниже Ольги Бузовой. Рост телеведущей 176 см. Остальных высоких красоток смотри в нашей фотогалерее! И не забудь отписаться в комментариях, кто из них тебе нравится больше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram