wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 09:00

Zivert — одно лицо с Бородиной, а Самбурская — с Джоли: звезды, похожие друг на друга

Как две капли воды
Все люди уникальны, но это вовсе не отменяет того, что у каждого может быть двойник, притом не один. WMJ.ru вновь собрал подборку знаменитостей, которые удивительным образом похожи друг на друга. Фотографии ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем новом материале!

Zivert и Ксения Бородина

Zivert

Ксения Бородина

В Сети Юлию Зиверт, выступающую под псевдонимом Zivert, нередко сравнивают с Ксенией Бородиной. В некоторых ракурсах певица и правда похожа на ведущую реалити-шоу «Дом-2». Обе от природы наделены прямыми бровями, карими глазами и чувственными губами, их объединяет любовь к яркому макияжу с акцентом на скулы и страсть к экспериментам с волосами. Звездные красотки носили воздушный боб-каре и красовались с не выходящими из моды афрокудрями.

Настасья Самбурская и Анджелина Джоли

Настасья Самбурская

Анджелина Джоли

Настасья Самбурская не просто яркая и эффектная девушка, но и талантливая актриса. Это подтверждают богатая фильмография и десятки вайнов, которыми она делится на своей странице в Instagram. Среди героев, которых актриса играет в Сети, — Милая Мила, Лада Кардановна и рыжеволосая продавщица, имя которой она еще не придумала. Недавно звезда сериала «Универ» перевоплотилась в Лару Крофт, героиню Анджелины Джоли. Фолловеры оценили косплей по достоинству и отметили, что россиянка и правда похожа на диву Голливуда внешне.

Алена Шишкова и Саша Лусс

Алена Шишкова

Саша Лусс

Вторая «Вице-мисс Россия — 2012», бывшая возлюбленная Тимати и мать его дочери Алисы Алена Шишкова удивительным образом похожа на звезду боевика «Анна» Люка Бессона Сашу Лусс. Сама посуди: они погодки, параметры их фигур практически совпадают, равно как и черты лиц. Фарфоровая кожа, небесно-голубые глаза, острые скулы и подбородки — отпираться бессмысленно, ведь внешнее сходство очевидно.

Наталья Водянова и Барбара Палвин

Наталья Водянова

Барбара Палвин

Другая пара манекенщиц, которых легко можно спутать друг с другом, — это Наталья Водянова и Барбара Палвин. Что российская супермодель, что «ангел» Victoria's Secret из Венгрии могут похвастаться пронзительным взглядом, пухлыми губами и копной русых волос. Однажды звездные красотки поделились совместной фотографией на своих страницах в Instagram и обескуражили пользователей Сети.

Наталья Водянова и Барбара Палвин

Наталья Водянова и Барбара Палвин

«Нереальная красота и невероятное сходство!», «Будто сестрички», «Вот это сходство! Не сразу поняла, кто есть кто», «Близняшки», «Как две капли воды!», «Одинаковые глаза, взгляд!»

— писали фолловеры в комментариях.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, что возлюбленная Моргенштерна Дилара — копия Барбары Палвин. Об этом читай здесь.

Алена Гаврилова и Мелания Трамп

Алена Гаврилова

Дональд и Мелания Трамп (в молодости)

Бывшую супругу Эмина Агаларова Алену Гаврилову и первую леди США Меланию Трамп не назовешь абсолютными копиями друг друга. Тем не менее во внешности моделей есть нечто общее. Обе невероятно хороши собой, обладают благородными чертами лица, игривым взглядом и хитрой улыбкой. А тонкое чувство стиля? В безвкусице этих звездных красоток точно не упрекнешь, ведь каждый их светский выход безупречен.

Стася Милославская и Ангелина Стречина

Стася Милославская

Ангелина Стречина

Возлюбленная Александра Петрова Стася Милославская и Ангелина Стречина вполне могли бы работать в паре и заменять друг друга на съемочной площадке — настолько они похожи. Актрисы практически ровесницы, обе миниатюрные и стройные. Хотя они начали свою карьеру всего несколько лет назад, готовы поспорить, их ждет большое будущее.

Катерина Шпица и Ольга Смирнова

Катерина Шпица

Ольга Смирнова

У Катерины Шпицы тоже есть «двойник» среди коллег по актерскому цеху — и это звезда сериала «Гранд» и супруга Алексея Филимонова Ольга Смирнова. Темно-русые волосы средней длины, baby face, рост как у Дюймовочки — глядя на них, невольно задумываешься: «А не родственницы ли они?» Звездные красотки дружат и, в отличие от многих, не отрицают сходство, а принимают его за комплимент.

А что думаешь ты?

Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @_zivert, @borodylia, @samburskaya, @missalena.92, @sashaluss, @natasupernova, @realbarbarapalvin, @agavrilova777, @milostasii, @ffalsereflection, @katerinashpitsa, @olga_smir_nova / Instagram; Global Look Press