wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 16:50
2 мин.

Барановская — в Санкт-Петербурге, а Бородина — в Бодруме: где отдыхают звезды прямо сейчас

Отдохнуть от московской суеты селебрити решили в самых разных уголках планеты.

В июле Юлия Барановская предпочла отправиться в Северную столицу, чтобы вдоволь насладиться фестивалем «Белые ночи». Телеведущая ежедневно делится снимками в стильных образах. Один из последних — алое мини с пышными оборками. К эффектным снимкам Юлия добавила: «Родной город. Сегодня фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга».

Ксения Бородина решила устроить себе роскошный отдых в Турции и улетела с дочерьми в Бодрум. После слухов о разводе телеведущая стала больше публиковать семейные фото с девочками. Семья проводит большую часть времени на вилле с бассейном и живописным видом на горы и море. Коллега Ксении Ольга Бузова улетела в Африку и уже несколько дней показывает снимки опасных фотосессий в дикой природе.

Ксения Бородина

Стеша Маликова

После окончания университета Стеша Маликова улетела в экстремальное путешествие на Алтай. Как заметили многие поклонники, снимки сходятся с постами ее предполагаемого бойфренда — хоккеиста Кирилла Капризова. Совпадение? Не думаем. А вот молодожены Саша Новикова и Feduk выбрали более теплое направление и принимают солнечные ванны на роскошной вилле родителей у озера в Италии. Кстати, недалеко от них отдыхают и Вера Брежнева с Константином Меладзе, у которых также свой загородный дом.

Саша Новикова и Feduk

Настя Ивлеева, Диана Коркунова, Матильда Шнурова

После поездки с подругой в Рим Настя Ивлеева отправилась с Дианой Коркуновой и Матильдой Шнуровой на остров Миконос, Греция. На фоне слухов о разводе с Элджеем блогерша публикует горячие снимки из фотосессий на пляже. Девушки позируют в купальниках и объятиях друг друга.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram