wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 12:24

Ксения Бородина преподнесла дочери нежный подарок — их живописный портрет

37-летняя телеведущая решила заранее позаботиться о сюрпризах на Новый год.

По возвращении из короткой поездки в Санкт-Петербург с дочерьми Ксения Бородина устроила девочкам сюрприз дома. Ксения преподнесла старшей дочери Марии нежный подарок — их живописный портрет, распечатанный на огромном холсте. На картине девочка позирует в объятиях звездной мамы. Ксения предстала в белоснежной блузе с черной лентой, а дочь в платье цвета алой розы. На портрете мама и дочь вышли копиями друг друга. В Stories на своей странице в Instagram Ксения показала трогательный момент распаковки и первых эмоций Марии.

Напомним, что Ксения питает особую страсть к живописи. Не так давно телеведущая провела эффектную фотосессию, в которой перевоплотилась в изящную француженку с картин Моне. На фото Ксения предстала в ретроплатье с синим лифом и высоким белым воротником-бантом, серой юбкой и строгом жакете с золотыми пуговицами.

Ксения Собчак с дочерьми

Ксения Собчак с дочерьми

© @borodylia / Instagram

К слову, недавно мы писали, какой интерьер выбирают звезды. Российские селебрити с особым трепетом относятся к оформлению своих домов и квартир. Они тщательно продумывают планировку и выбирают стиль согласно своему вкусу и предпочтениям всей семьи. Многоэтажные дома и шикарные апартаменты удивляют дизайном и выбранным декором. Мы собрали стильные варианты недвижимости отечественных звезд, которые вдохновят и удивят необычными решениями.

А тебе понравился портрет Ксении Бородиной с дочерью? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia / Instagram