wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 11:11
2 мин.

Бородина показала роскошную гардеробную. И там только женские вещи

Телеведущая поделилась редкими кадрами интерьера загородного дома.

На новом фото Ксения показала роскошную гардеробную в загородном доме. На фото можно увидеть часть интерьера, включая шкафы с одеждой и сумками, а также комод с подсветкой для аксессуаров. Однако, если посмотреть внимательно, можно увидеть пустые полки и отсутствие мужских вещей. Похоже, слухи о разводе подтверждаются. В конце июня издание Super.ru сообщило, что телеведущая Ксения Бородина подала документы на развод со своим супругом Курбаном Омаровым. Известно, что муж Бородиной уже долгое время не проживает с ней и дочерьми в одном доме.

Если сравнивать фотографии интерьера гардеробной в 2020 и 2021 годах можно увидеть разницу. Прошлым летом на вешалках висели мужские костюмы и другие вещи Курбана Омарова, теперь же их место занимает верхняя одежда.

Гардеробная в августе 2020 года

Гардеробная в июле 2021 года

В прошлом году мы писали, что гардеробная телеведущей условно разделена на две зоны: женскую и мужскую. В центре комнаты расположена тумба под украшения, очки и аксессуары. У окна белоснежный стол со множеством ящиков и зеркалом с подсветкой. Вся одежда лаконично висит по цветовому и типовому признакам.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров

© @borodylia / Instagram

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что Бородина подарила 12-летней дочери украшение от Tiffany. Телеведущая порадовала старшую наследницу в ее день рождения цепочкой с подвеской от знаменитого ювелирного бренда. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и одна из самых обеспеченных инстаблогеров России Ксения Бородина поразила подписчиков роскошным подарком для старшей дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia / Instagram