wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2018, 01:10

Было — стало: как и чем живет рэпер Гуф после расставания со своей музой и матерью сына Айзой

Чем живет 39-летний рэпер.

10 лет назад Гуф женился на Айзе Вагаповой, которая была не только его супругой, матерью сына Сами, но и музой, вдохновляющей артиста на хиты. Одним из таких произведений стала композиция Ice Baby. К слову, в клипе на песню снялась сама Айза.

Пара рассталась в 2013 году, через год официально оформила развод. По сообщениям, Айза устала от постоянных измен супруга, а также от его наркотической зависимости, от которой она его долгое время пыталась спасти. В прошлом году Гуф в одном из своих интервью подтвердил, что изменял матери своего сына.

Какое-то время я изменял своей жене. Чуть ли не сразу же после рождения ребенка или даже во время беременности. Это ужасно… В какой-то момент я просто перестал это скрывать, я пропадал в стрип-клубах, тусил там по паре дней. Это было уже в порядке вещей,

— рассказывал Гуф.

Айза и Гуф

Айза и Гуф

Поклонники долгое время отказывались верить в то, что супруги расстались, и надеялись на их примирение, но его не случилось. Общий язык Гуф и Айза смогли найти лишь через несколько лет. Они стали хорошо общаться и решили все вопросы относительно воспитания сына. К слову, после этого Гуф даже начал в соцсетях оставлять нежные посты в адрес бывшей супруги. Впрочем, в прошлом году Айза и Гуф снова поругались и начали публично оскорблять друг друга. Но вместе с этим артист не забывал устраивать свою карьеру и личную жизнь. Рэпер мирится со Slim’ом и Птахой, с которыми у них была популярная группа Centr. В 2016 году Centr выпускает альбом «Система», после чего вновь распадается.

Через год артист неожиданно выпускает клип с Тимати.

Что касается личной жизни, то ее Гуф старался не афишировать. Но время от времени в Сети обсуждались его романы, которые были довольно краткосрочными. Все поменялось в 2016 году, когда артист закрутил роман со своей подругой — солисткой группы «А-Студио» Кети Топурией. Журналисты подловили артистов в конце января 2017 года во время их совместного отдыха в Таиланде, но тогда они все отрицали. На тот момент Кети была замужем за отцом своей дочери. Но через несколько месяцев она развелась, а еще чуть позже пара перестала скрывать свой роман. Гуф и Кети были по-настоящему счастливы: они познакомились с родителями друг друга, детьми и не стеснялись признаваться в своих чувствах.

Казалось, Кети и Гуф нашли друг друга, но идиллия закончилась в этом ноябре. Оказалось, что рэпер изменял певице с 18-летней девушкой из Екатеринбурга, которая на всю страну заявила, что она была не только любовницей Гуфа, но и сделала от него аборт. Кети принимать измену не стала и порвала с рэпером. После этого Гуф сообщил поклонникам, что «будет любить Кети до конца своих дней».

Было — стало: как и чем живет рэпер Гуф после расставания со своей музой и матерью сына Айзой

После обнародования информации о любовнице поклонники Гуфа обрушились на него с критикой. Пользователи Сети пишут, что они не понимают, зачем рэпер постоянно уничтожает все лучшее, что есть в его жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: соцсети, Instagram