wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 17:48
2 мин.

Черная роскошь и люксовый декор: как выглядит новая квартира экс-жены Мамаева

Скандальный переезд и детская на балконе
Какой интерьер предпочитает экс-супруга Павла Мамаева Алана.

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана часто спрашивает у своих подписчиков, какие вопросы о ее личной жизни их интересуют. Большинство поклонников решили узнать о том, как живет Алана с детьми после громкого развода с футболистом. Девушка впервые показала интерьер новой квартиры и провела румтур.

Алана Мамаева поделилась в сториз серией видео, где рассказывает о ситуации в доме. У бывшей жены футболиста нет шкафов (вещи висят на тонких металлических рейлах), а ее дети Алекс и Алиса спят на балконе. Балкон утеплен, и ребята ночуют на мягком диване-кровати, но такие условия некомфортны для детей. Пока у них нет своих комнат, личных спальных и рабочих мест.

Всего в квартире две комнаты: кухня-гостиная, объединенная с балконом, и спальня. Узкий коридор проходит между комнатами и небольшой ванной. Сама Алана разместилась в спальне, где установила несколько рейлов, кровать с бархатной спинкой, тумбочку из дерева и один шкаф во всю стену для нарядов. На столе в коридоре Алана расставила картины и памятные статуэтки с вазами.

Интерьер новой квартиры Аланы Мамаевой

Интерьер новой квартиры Аланы Мамаевой

Кухонный гарнитур выполнен в черном цвете с матовым покрытием. За барной стойкой Алана поставила высокий стул, а рядом серый диван. Внимательные поклонники могли рассмотреть и детали гостиной. Напротив детской кровати стоит деревянный стол, под которым расположился сундук из коллекции Louis Vuitton, а сверху — коллекция сумок, косметичка и ежедневник того же бренда.

Кроме того, Алана сейчас проводит ремонт в доме прислуги. Как рассказала девушка в своем блоге, она решила его преобразовать в летний дом для детей. Семья уже почти завершила ремонт кухни и ванной. Фотографии нового интерьера Алана опубликовала в сториз.

Интерьер летнего дома Аланы Мамаевой

Интерьер летнего дома Аланы Мамаевой

Если вы мечтаете повторить стиль квартиры Аланы Мамаевой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. Обставляя дом, звезды нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alana_mamaeva / Instagram