wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 12:30

4-летняя дочь Бородиной «открыла глазом» бутылку и рассмешила родителей

37-летняя телеведущая опубликовала видео, в котором показала необычный талант девочки.

Семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова провела дома уютный осенний вечер. Телеведущая разместила в Stories на своей странице в Instagram забавное видео, в котором показала необычный талант 4-летней дочери Теоны. Оказывается, девочка старательно пытается научиться открывать бутылку глазом, однако пока ей помогает звездный папа. В ролике Теона сначала пробует открутить крышку сама, но на помощь ей приходит отец. Чуть приоткрыв бутылку газировки, девочка попросила ее обратно и попробовала повторить эксперимент.

Со второго раза Теоне все-таки удалось осуществить свою мечту «открыть глазом» бутылку. Необычный талант девочки рассмешил звездных родителей. Однако Ксения попросила дочь быть осторожной и предупредила, чтобы Теона случайно не пролила напиток на себя.

Вместе со всей семьей телеведущая живет в живописном месте за городом. Ксения Бородина нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Оказывается, у каждой из дочерей телеведущей есть собственная спальня. У Теоны, например, все пространство выполнено в нежно-розовом цвете, там нашлось место отдельному шкафу для наград.

К слову, недавно мы писали, как Максим Галкин с близнецами показал роскошный домашний бассейн в японском стиле. 44-летний артист опубликовал в Сети смешной ролик с участием сына Гарри и дочери Лизы.

А тебе понравилось новое видео с дочерью Ксении Бородиной? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @borodylia / Instagram