wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 11:33

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина мило станцевала в помпезном зале замка

44-летний артист опубликовал трогательное домашнее видео с детьми.

Лиза и Гарри Галкины большую часть времени проводят дома. Звездный папа публикует на своей странице в Instagram немало совместных снимков и видео, на которых демонстрирует игры детей и роскошный интерьер семейного замка. В этот раз Максим поделился роликом, в котором показал, как Лиза мило танцует в помпезном зале. Пространство выполнено из темного дерева и дополнено позолоченными деталями. Рядом с окном расположен стол для переговоров и деловых встреч. К Лизе присоединился и ее брат, который тоже начал пританцовывать на камеру.

Напомним, что об интерьерах знаменитого замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях роскошного особняка. Начало осени звездная семья встретила дома. Максим Галкин опубликовал новые фото замка, который окружен пышными кустами розовой гортензии.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

© @maxgalkinru / Instagram

К слову, недавно мы писали, как избранница Нагиева из «Кухни» Горбань блеснула стройными ногами в интерьере дома. 33-летняя актриса в домашних микрошортах устроила тур по двухуровневой квартире.

А тебе понравился интерьер замка Галкина и Пугачевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxgalkinru / Instagram