wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 12:37

Редкий кадр: Ивлеева показала их с Элджеем дом с уютным садом и гамаком

29-летняя телеведущая и блогерша опубликовала снимок семейного загородного дома.

Звездные супруги Настя Ивлеева и Элджей нечасто демонстрируют в Сети подробности их личной жизни, в том числе редко публикуют совместные фотографии и видео. Однако за время режима самоизоляции Настя все больше показывала снимки из дома во время экстремальных челленджей и прямых эфиров со звездами. Фолловерам удалось разглядеть интерьеры нескольких комнат и даже увидеть фрагмент оформления загородного дома на снимках супругов в Instagram. Летний отпуск Настя, похоже, решила провести, как и предыдущие месяцы, не выходя за пределы частной территории. Утренние часы телеведущая проводит в уютном саде, расположившись в плетеном гамаке под специальным навесом.

Редкий кадр: Ивлеева показала их с Элджеем дом с уютным садом и гамаком

© Telegram / Wow, Ivleeva?!

Снимок участка Настя опубликовала в своем Telegram-канале Wow, Ivleeva?! На кадре виден двухэтажный белоснежный дом в скандинавском стиле с отделкой из темного дерева. Вокруг дома расположен сад с соснами и идеальным газоном. Рядом с постройкой находится парковка для роскошных автомобилей пары

К слову, недавно мы рассказывали об атмосферной даче Семенович, выполненной в едином скандинавском стиле, с отделкой из темного дерева.

А тебе понравился дом? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Telegram / Wow, Ivleeva?!, @agentgirl / Instagram