wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 11:37
2 мин.

Ковальчук устроила вечерний дзен в панорамном джакузи в их с Чумаковым доме

Певица поделилась редкими фото интерьера загородного дома.

Юлия Ковальчук редко публикует фото интерьера их с Алексеем Чумаковым загородного дома. Однако на этот раз певица решила сделать исключение и поделилась несколькими кадрами из роскошной ванной с панорамными окнами. Из них открывается вид на внутренний сад и бассейн. Для создания необходимой атмосферы джакузи окружили крупными камнями и песком. Под уютным снимком Юлия написала: «Решили устроить себе вечерний дзен».

Ковальчук устроила вечерний дзен в панорамном джакузи в их с Чумаковым доме

© @juliakovalchuk / Instagram

Напомним, что загородный дом Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова оснащен всем необходимым для размеренной жизни за пределами столицы. На территории расположены бассейн, зона для отдыха, баня и хаммам. В самом двухэтажном доме нашлось место для кинотеатра, «музыкальной» комнаты, просторной гардеробной и отдельной детской комнаты в пастельных оттенках.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что Юлия Ковальчук ответила дерзким фото подписчицам, назвавшим ее «бабушкой». Некоторые поклонники не оценили зимний аутфит артистки, и супруга Алексея Чумакова решила «восстановить баланс одето-раздетых фотографий» в блоге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliakovalchuk / Instagram