wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 17:11

Куда пропала певица МакSим — звезда не поддерживает общение с поклонниками и коллегами

После автокатастрофы, в которую попала артистка в прошлом году, она практически не появляется на публике.

Поклонники и коллеги певицы МакSим бьют тревогу: звезда не поддерживает общение с фанатами и не выходит на связь с близкими друзьями. Первыми заподозрили неладное фолловеры артистки в Instagram: последний пост певица опубликовала в феврале, анонсируя выход нового трека. Хотя и до этого МакSим нельзя было назвать активным блогером, все же она регулярно показывала фанатам собственные снимки и видео с участием дочерей.

А на днях и подруга певицы Алла Довлатова в эфире «Русского радио» заявила, что уже давно не общалась с МакSим.

Уже три месяца не могу до нее дозвониться. А с ней мы всегда дружили,

— отметила ведущая.

Напомним, что в апреле прошлого года певица попала в автокатастрофу по пути на съемки клипа. Тогда в Сети распространялись снимки травм звезды — МакSим получила множественные ушибы, которые привели к образованию обширных гематом. Спустя полгода фанаты не узнали изменившуюся звезду на одной из церемоний. Певица сильно отекла и выглядела неестественно, из-за чего пользователи Сети начали подозревать, что она проходит гормональное лечение.

После столь массового обсуждения МакSим через своего менеджера Маргариту Соколову в феврале этого года передала заявление о начале бессрочного отпуска и отдыха от гастролей и концертов, во время которого она намерена поправить здоровье. Отсутствие светской активности поклонников певицы не удивило, ведь на этот период пришлась пандемия коронавируса, но тот факт, что МакSим не общается и в Сети, их насторожил.

Правда, недавно артистку можно было заметить в Instagram-аккаунте Соколовой. Судя по внешнему виду певицы, отдых от работы и общения с поклонниками пошел ей на пользу.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @maksimartist/Instsgram.

Видео: @maksimartist/Instsgram.