wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2014, 10:00

Like! 10 российских звезд, за которыми не стыдно следить в Instagram

Не все звезды выкладывают в Instagram бесконечные «селфики» с губками-уточками, откровенные фото в бикини или скучнейшие кадры с репетиций.
Like! 10 российских звезд, за которыми не стыдно следить в Instagram

Не все звезды выкладывают в Instagram бесконечные «селфики» с губками-уточками, откровенные фото в бикини или скучнейшие кадры с репетиций. Просмотрев аккаунты наших знаменитостей, мы отобрали десять «инстаграмов», на которые и подписаться не стыдно, и за которыми интересно следить в майские праздники, когда все вокруг делятся красочными снимками с мини-каникул!

Страничка Ренаты Литвиновой, например, больше напоминает слайды для диафильма, не хватает только натянутой на стену простыни и рассказа за кадром. А так тут и кадры, словно из старого кино, и зарисовки из жизни, и сама Богиня, смотреть на которую всегда – одно удовольствие. Другое дело аккаунт Тины Канделаки! Наблюдать за тем, как изнурительно телеведущая тренируется, можно бесконечно, но совершенно невозможно, так как хочется тут же взять форму и отправиться в ближайший фитнес-клуб на йогу, пилатес, тренажеры – да что угодно, лишь бы быть в такой же сногсшибательной спортивной форме!

Обратите внимание и на страничку Ксении Собчак! Вот уж кто никогда не устанет подшучивать и подтрунивать над всеми, включая себя саму. И раз уж мы заговорили о здоровом чувстве юмора, невозможно не вспомнить Ивана Урганта, который жжет в своем аккаунте не меньше, чем в телешоу (чего только стоит его пародия на «оскаровский селфик»)! А вот за мимими-настроение в Instagram отвечают Равшана Куркова (большая любительница братьев наших меньших), Светлана Бондарчук(чередующая fashion-снимки c красивыми кадрами старой Москвы) и Вера Брежнева и Наталья Водянова, от каждой фотографии которых веет каким-то особым теплом. Смотрите сами и не забудьте #сделатьfollow!

Ксения Собчак

«С легендарным Альбером Эльбазом!»

«А-а-а! Я сегодня в сережках моей мечты! Нарыла на парижской барахолке. #шальныевосьмидесятые #ямаленькаялошадка»

«Мне немного страшно, ибо тут мне сегодня предстоит заснуть. Я даже боюсь представить что мне будет сниться. #альковБаскова #азербайджанскоебарроко #золотобрюлианты #волгоградялюблютебя»

Тина Канделаки

«Когда я училась в 3-м классе, я влюбилась в мальчика Гочу. Он был удивительно похож на маленького Ленина в октябрятском значке. Я видела Гочу и мне казалось, что это Ленин смотрит на меня.... Через столько лет встретились в апартаментах #Сталин».

«Продолжаем! Не расслабляемся! #готовимсякмарафону #runtinarun»

«Начинаем трехдневный марафон съемок... Ждите бомбу! Скоро! #work»

Иван Ургант

«Girls-Girls-Girls»

«Polska moda #клубвысокаяталия»

«Once again»

Рената Литвинова

«Все пути ведут...»

«В 13.13 поступил звонок...»

«Тень моего самолета»

Наталья Водянова

«Последний штрих моего бейби-шопинга – малютка камера. Я не поленилась и сегодня сходила на лекцию, чтобы знать, как лучше запечатлеть первые моменты нашего семейного счастья, которое мы с нетерпением, но все еще ждем»

«Вкуснейшие печенья от одной очень красивой девушки. Люблю тебя, @karliekloss»

«Колокольчики – символ весны»

Светлана Бондарчук

«#веснаятебялюблю #ненавижуаллергию #дворняжкалучшаясобака #деловшляпе»

«#крылатыекачели #вюноммесяцеапреле #взмываявышеели #детствокончитсякогда-то»

«Патрики #москваялюблютебя»

Алсу

«Весенние прогулки»

«Самая классная мама на земле»

«Вот водитель автобуса удивится, увидев живого Нико!»

Равшана Куркова

«Нет, ну это самый крутой аквариум в мире! Не могу отойти уже час с этого места, столько прикольных рыб и морских чудищ тут!»

«Этот странный мир кино...»

«Сегодня крайняя смена у нашего супер-талантливого и умнейшего Дикули. Буду скучать! #аунасводворе»

Вера Брежнева

«Pleeease!! Have a nice week!»

«Я и моя дочь. Старшая дочь. Моя Любовь. Так важно, чтобы любовь в тебе жила, чтобы она давала плоды. В виде детей и всего, в чем можно ее реализовать. Любви нам всем, во всех ее проявлениях»

«Когда видишь творения своих детей – гордость переполняет. Соня с подругой нарисовали такую красоту»

Наталья Чистякова-Ионова

«Сегодня я отказываюсь ходить по земле #полетели#лето#глюкоза»

«Yoga Time»

«Есть люди, с которыми тебе хорошо в любом месте, даже когда они на тебе! Моя любимая @serebro_official. Спасибо за гостеприимство чете Фадеевых! #весна #шашлыкмашлык»

Фото: Instagram.com