wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2020, 22:02

«Не впутывайте меня в чужие отношения»: супруга Мамаева резко отреагировала на приписанные ей слова об Аршавине

Алана Мамаева не понимает, зачем ее впутали в скандальную историю с семьей Андрея Аршавина.

В Сети продолжается обсуждение семейного конфликта Андрея Аршавина и его экс-супруги Алисы. На днях мать младшей дочери футболиста заявила, что экс-свекровь выселяет ее и детей из квартиры. После этого Татьяна Аршавина сказала, что эти действия лишь ответная реакция на поведение бывшей жены спортсмена. Сама же Алиса позже сообщила, что с таким отношением Аршавина к дочери ему стоит отказаться от родительских прав.

Андрей и Алиса с детьми

Андрей и Алиса с детьми

© Instagram

Пользователи Сети стали активно обсуждать эту историю в профиле Алисы. Среди комментариев появилось сообщение якобы от Аланы Мамаевой — супруги футболиста Павла Мамаева, в котором выражается поддержка экс-жене футболиста: «Алис, ну ты реально еще надеешься, что у него есть сердце?.. Ты все еще веришь, что он поступит по-мужски? Просто силы тратить и нервы». После этого ряд СМИ сообщили о том, что Мамаева поддерживает экс-жену Аршавина. Однако сама Алана опровергает это. Супруга Павла сообщила WMJ.ru, что люди, не разобравшись, приняли фейковую страницу за ее аккаунт. На самом же деле Мамаева ничего не писала экс-жене Аршавина хотя бы по той причине, что не знакома ни с семьей Алисы, ни с ситуацией.

Хочется обратиться к тем, кто не разбирается в ситуации, не проверяет информацию и делает свою работу непрофессионально. Уже несколько изданий опубликовали новость с якобы моим комментарием в адрес семьи Аршавина, с которым я даже не знакома! Не впутывайте меня в чужие отношения!

— резко прокомментировала WMJ.ru Алана слухи вокруг себя.

Павел и Алана Мамаевы

Павел и Алана Мамаевы

© Instagram

Отметим, что Алана и Павел уже много лет дружат семьями с другим футболистом — Александром Кокориным, с которым они вместе даже летают отдыхать. В настоящий момент Алана занята воспитанием детей и своим проектом «Пластика».

К слову, сам Андрей Аршавин продолжает хранить молчание и ничего не комментирует по поводу ситуации.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram