wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 13:21

Рудова устроила званый ужин с Решетовой и засветила роскошную квартиру

Близкие подруги провели вечер дома и поделились совместным видео.

Наталья Рудова и Анастасия Решетова — давние подруги, которые нередко проводят время вместе и путешествуют по миру. Так, в январе девушки отправились вместе на частном лайнере в Дубай и провели несколько недель на престижном курорте в компании экс-бойфренда Анастасии Тимати, Моргенштерна с девушкой и Джигана с Оксаной Самойловой. По возвращении из отпуска Наталья продолжила ремонт квартиры, который длился уже несколько месяцев. Девушка не раз публиковала фото процесса ремонта и советовалась с поклонниками по тем или иным вопросам дизайна комнат.

По всей видимости, ремонт наконец закончился, и Наталья с радостью принимает гостей. В середине недели к ней приехала Анастасия Решетова, для которой актриса организовала званый ужин с креветками и салатами. Весь процесс девушки снимали в Stories. На видео засветили и интерьер роскошной квартиры.

Апартаменты расположены в одном из высокоэтажных жилых комплексов. Из окна открывается живописный вид на столицу. Кухня-гостиная выполнена в стиле минимализм. Зоны условно разделены по цветовому типу: белоснежный гарнитур с «островом» и пепельно-серая гостиная.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

К слову, недавно мы писали, как Собчак, Бородина и другие звезды украсили дома к весне. В первый месяц весны селебрити обновили декор домов и похвастались результатом. Так, Ксения во всех комнатах поставили вазы в пастельных оттенках с пышными букетами тюльпанов и мимозы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rudovanata, @volkonskaya.reshetova / Instagram