wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 13:12

Солист «Иванушек» Григорьев-Апполонов рассмешил «тату-дизайном» авто из 90-х

50-летний певец прокатился на рыжей ретромашине с самодельными рисунками.

Для нового снимка солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов позировал в необычном авто из 90-х, дизайн которого он, видимо, создал вместе с командой. Вся машина оранжевого цвета покрыта рисунками с изображениями певца и ироничными подписями, в том числе авторским хештегом #твоярыжаянива. Фолловеров рассмешил дизайн авто, и они написали: «Вот это рыжуха в татухах».

К фото Андрей добавил подпись-конкурс для фолловеров: «#твоярыжаянива. Ребята! Кто не в курсе, но кто в #сочи, рассказываю — по городу катается новехонькая «Нива», и кто сфоткается на ее фоне, получит небольшой презент от меня! Прикольно? Конечно! Будьте здоровы!»

Напомним, что уже несколько дней Андрей Григорьев-Апполонов отдыхает в Сочи. Исполнитель делится красочными Stories, сделанными на побережье Черного моря и в горах. До этого он публиковал совместные с Моргенштерном видео с празднования Нового года в Дубае.

К слову, недавно мы писали, как сын Решетовой и Тимати решил выкинуть «золотой» сундук за 5 млн рублей. Несмотря на малый возраст, Ратмир Юнусов разбирается в трендах и строго оценивает интерьер пентхауса.

А вам понравился дизайн авто певца? Делитесь своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @apollonov_ag / Instagram