wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2020, 11:19

Заплаканная и напуганная: Настасья Самбурская рассказала, как стала жертвой домашнего насилия

33-летняя Настасья Самбурская шокировала поклонников своим видео, записанным в салоне автомобиля. В кадре заплаканная и напуганная звезда фильма «Пятница» призналась, что на нее поднял руку любимый человек.

В обращении к фанатам актриса заявила, что «только что огребла» от мужчины. По словам артистки, она не станет называть имя обидчика, потому что не хочет создавать лишний информационный шум вокруг этой печальной ситуации. «Спасибо, что хоть нос не сломал. Пиариться я на этом не стану, но просто сам факт», — сообщила Настасья.

Звезда также призвала других жертв домашнего насилия обращаться за своевременной помощью и стараться проявлять активные действия, чтобы предотвратить повторение ситуации.

Если есть вариант от абьюзера свалить, валите! Я свалила! Такое случается, я реально этого не заслуживала! Я не выпрашивала, как многие. Ни годами, ни месяцами,

— обратилась к поклонникам Самбурская.

Актриса выразила предположение, что через насилие абьюзеры пытаются самоутвердиться. Звезда также сообщила, что насилие ни в коем случае нельзя прощать.

«Есть такая проблема у некоторых мальчиков, которые слабее женщины, которые даже не могут рассказать о себе, потому что их никто не дослушивает до конца… К сожалению или к счастью, я не жертва! Если такая проблема возникает, надо просто собираться и уходить! Если человек это сделал уже один раз, это будет продолжаться», — подытожила Настасья.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Недавно Самбурская выступила с критикой в адрес Агаты Муцениеце, которая записала видео после избиения, совершенного ее мужем Павлом Прилучным. Настасья также поддержала Регину Тодоренко, которая осудила жертв насилия и спровоцировала крупный скандал в обществе. Вследствие этого Регина лишилась титула «Женщина года», присужденного журналом Glamour, и нескольких контрактов с крупными брендами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Dmitry Golubovich/ Global Look Press

Видео: Instagram Stories

День рождения