wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2022, 15:39
2 мин.

Блондинка Кардашьян в платье Монро, молодожены Бекхэм и Пельтц и другие на Met Gala 2022

В ночь со 2 на 3 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялся ежегодный бал Института костюма Met Gala.

Темой, а вместе с тем и дресс-кодом Met Gala 2022 стал «Позолоченный гламур» — отсылка к 1870-м — 1890-м годам в истории США. На этот раз в председательский совет, помимо Анны Винтур, также вошли Том Форд и Адам Моссери. Ведущими вечера стали Реджина Кинг, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс.

На красной ковровой дорожке были замечены сестры Кардашьян-Дженнер в полном составе (Ким с бойфрендом Питом Дэвидсоном, Кортни с женихом Трэвисом Баркером, Хлои, а также Крис, Кайли и Кендалл), Джиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер, Билли Айлиш, молодожены Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Кайя Гербер, Наоми Кэмпбелл, Лила и Кейт Мосс, Кара Делевинь, Эмили Ратажковски, Ирина Шейк, Сара Джессика Паркер, Эван Шпигель и Миранда Керр, Джессика Честейн, Барт Фрейндлих и Джулианна Мур, Эмма Стоун, Джо Джонас и Софи Тернер, Хлоя Морец, Дакота Джонсон и многие другие.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

© Mike Coppola / Getty Images

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

© Dimitrios Kambouris / Getty Images

Ким Кардашьян появилась в знаменитом платье Мэрилин Монро, в котором секс-символ 50-х пела Джону Кеннеди «С днем рождения, мистер президент» в 1962 году. Ради этого выхода Ким, как сообщают западные таблоиды, сбросила 7 кг и около 14 часов обесцвечивала волосы. Компанию ей составил ее новый бойфренд, комик Пит Дэвидсон.

Еще одна яркая пара на Met Gala 2022 — Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Это первый выход молодоженов после свадьбы.

Больше фотографий ищите в нашей галерее!

Фото: Getty Images / Mike Coppola, Dimitrios Kambouris, Jamie McCarthy