wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 13:06
1 мин.

Какой рельеф: сыгравший Чикатило Нагиев похвастался идеальным телом

54-летний Дмитрий Нагиев решил навести суету среди своих поклонников смелым фото из отпуска.

Звезда сериала «Чикатило» в данный момент наслаждается отдыхом на теплом курорте. На опубликованном снимке Дмитрий стоит в воде по пояс. Актер надел джинсовые шорты, а вот торс оставил обнаженным.

Подписчики артиста сразу обратили внимание на подтянутую фигуру кумира, отметив, что Нагиев находится в отличной физической форме. В подписи к фотографии Дмитрий оставил свои фирменные шутки. «Неплохо получился. Кажется, что просто случайность, но нет — я получил благословение. Безумно стыдно, но если вы и дальше хотите любоваться такой красотой, то вот номер карты», — отшутился Нагиев.

Находясь на самоизоляции во время первой волны коронавируса, актер неоднократно удивлял своих поклонников. Например, сперва он предстал перед фанатами в неожиданном образе старца.

А после решился на редкий для себя откровенный разговор о собственной семье, которую он много лет скрывает от общественности.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nagiev.universal/Instagram