wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 12:12
2 мин.

Пирс Броснан одобрил этих двух актеров на роль нового Джеймса Бонда — кого он выбрал

68-летний Пирс Броснан поделился своим мнением насчет того, кто должен сыграть агента 007 после ухода из франшизы Дэниела Крэйга.

Кинокарьере Броснана длится уже 42 года, но, несмотря на разнообразие ролей, свое имя в историю он вписал как один из самых ярких и харизматичных исполнителей роли Джеймса Бонда. Вопреки тому что сам ирландский актер давно распрощался с известной франшизой, его продолжают ассоциировать с историей про агента 007.

В недавнем интервью Пирса спросили о том, кого бы он выбрал на роль нового Джеймса Бонда. Пирс назвал своих личных фаворитов. Ими оказались звезда сериала «Лютер» Эдрис Эльба и любимец Кристофера Нолана Том Харди. Примечательно, что обоих актеров давно «сватают» в агенты 007, но официальных комментариев от продюсеров франшизы на этот счет не было.

Марки с исполнителями роли Джеймса Бонда

Марки с исполнителями роли Джеймса Бонда

Первый, кто приходит в голову, — Идрис Эльба. От него исходит потрясающая энергетика, и я думаю, что он смог бы преобразить привычный образ Бонда. Уверен, он был бы великолепен. Также думаю, что на эту роль подошел бы Том Харди. Он такой брутальный, что выглядел бы весьма убедительно в кадре — ведь персонажу постоянно приходится с кем-то драться. Вообще они оба достойные кандидаты на эту роль,

— заявил Броснан.

Идрис Эльба / Том Харди

Идрис Эльба / Том Харди

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Пирс Броснан

Пирс Броснан

Напомним, что в прессе время от времени появляется информация о том, что, помимо Эльбы и Харди, также рассматриваются кандидатуры Тома Хиддлстона и Генри Кавилла.

Недавно стало известно, что Пирс присоединился к актерскому составу новой версии «Золушки», в которой исполнит роль короля.

Броснан нередко фигурирует в материалах WMJ.ru. Мы рассказывали об актере в наших специальных подборках: в материале о самых дорогих свадьбах Голливуда; о звездных вдовцах и об артистах, вынужденных работать вместе, несмотря на личную неприязнь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Famous,John Wilson/NETFLIX,Royal Mail,HFPA PHOTOGRAPHER,f84.RTNSadou/MediaPunch via www.imag,Billy Bennight,,Prensa-Internacional.Com,Mayer/face to face,Bettina Strenske,Armando Gallo,Birdie Thompson/Global Look Press; Kinopoisk.ru