wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 13:04
2 мин.

Родившая от Козловского Зуева занялась йогой с годовалой дочерью: фото

33-летняя Ольга Зуева достаточно быстро вернулась в форму после рождения первенца, но не забывает про регулярную физическую нагрузку.

Редко делящаяся подробностями личной жизни звезда показала, как проходят ее будни в Америке вместе с годовалой дочерью Одой Валентиной, которую она родила в марте 2020 года от Данилы Козловского. На опубликованных фотографиях запечатлена сама Ольга, занимающаяся йогой, пока ее дочь сидит рядом на покрывале. Зуева принимает асану, направленную на поддержание равновесия. «Пытаюсь найти время для себя», — лаконично подписала кадр режиссер фильма «На районе».

На втором снимке Зуева запечатлела маленькую Оду Валентину на берегу. В кадре малышка бежит к воде в разноцветном платье с длинными рукавами. Хотя лицо звездной наследницы до сих пор не показывается публике, можно отметить, что девочка унаследовала темные волосы своих родителей.

Ольга Зуева с дочерью

Ольга Зуева с дочерью

© @_olyazueva/Instagram

Напомним, что последние полгода в прессе периодически возникает информация о расставании пары. Некоторые СМИ винили в разрыве Оксану Акиньшину, снявшуюся с Данилой Козловским в драме «Чернобыль» и замеченную с ним на одном турецком курорте.

Сами участники предполагаемого любовного треугольника эту ситуацию никак не комментируют, но известно, что Козловский давно вернулся в Россию и лишь иногда навещает годовалую дочь в Америке. Также Ольга Зуева провела свой недавний день рождения без экс-бойфренда.

После расставания с Данилой Ольга вернулась к моделингу — изначально девушка начинала карьеру именно с модельного бизнеса. После Зуева переключилась на кинематограф.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @_olyazueva/InstagramJ

Видео: @Вечерний Ургант/ YouTube