wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 10:28

«A little fun»: Водянова устроила битву образов с волосами всех цветов радуги

38-летняя супермодель выглядела как инопланетянка с зелеными, розовыми и фиолетовыми волосами.

«Каждый охотник желает знать, где сидит фазан» — именно так можно описать результат beauty-эксперимента Натальи Водяновой. Топ-модель устроила настоящую битву образов, представ с волосами всех цветов радуги. Серию ярких снимков, полученных при помощи специального фэнтези-приложения, Водянова опубликовала в своем Instagram-аккаунте. «I needed a little fun», — призналась Наталья в подписи к посту.

Зеленый, розовый, бирюзовый, фиолетовый, серый, ни грамма макияжа и терракотовая водолазка — Водянова выглядела как настоящая инопланетянка и, определенно, чем-то напомнила даже Миллу Йовович в картине Люка Бессона «Пятый элемент». Часть подписчиков пришла в восторг от безобидного эксперимента модели. Кто-то же отметил, что ни один оттенок не сравнится с ее натуральным цветом волос.

К слову, на днях Водянова поделилась редким снимком с мужем-миллиардером. Супруги запечатлелись вместе с собакой во время утренней пробежки в одном из парижских парков.

Модель также показала, как подросший сын от Антуана Арно Максим общается с собакой, сидя в ее лежаке. Водянова опубликовала трогательную фотографию в stories, подписав: «Мда, это сотворило чудеса».

Отметим также, что одной из последних публикаций в Instagram-аккаунте модели стало честное селфи, на котором она предстала без грамма косметики. Подписчики оценили кадр по достоинству и осыпали Водянову комплиментами в комментариях. «Почему вы вообще не меняетесь? Как это возможно?», «Естественная красота», «Наталья, вы прекрасны и в понедельник, и во вторник, и в другие дни недели, вы прекрасны в любые годы, вы для меня и, думаю, для миллионов пример женственности, красоты, благородства», — написали они.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @natasupernova / Instagram