wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 15:00

«Она много плачет»: Бузова объяснила, зачем фотошопит снимки с мамой

Звезда ответила фолловерам, пристыдившим ее за чрезмерный фотошоп.

Пока одни знаменитости радуют поклонников честными селфи, другие пользуются фоторедакторами и нисколько не скрывают этого. Среди звездных любительниц обработки снимков — Ольга Бузова. Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» и певица выглядит сногсшибательно без всяких фильтров, но тем не менее продолжает заниматься «улучшайзингом». Звезда особенно любит сглаживать кожу, причем не только себе, но и своей маме.

Несколько часов назад Ольга поделилась в Instagram очередным семейным кадром, на котором лицо и руки ее родительницы отфотошоплены до кукольной неестественности. В комментариях на поющую телеведущую набросились с критикой. «Зачем так фотошопить маму? Некрасиво», «Мамочка с лицом ребенка», «Что-то Вы переборщили с фильтрами. Мама выглядит как подросток», — недоумевают фолловеры под постом.

Ольга Бузова с мамой

Ольга Бузова с мамой

© Instagram / @buzova86

«Да, я немного подшаманила, она плачет много», «У нас хорошие гены»,

— ответила Ольга Бузова на едкие комментарии фолловеров. Звезда подтвердила, что воспользовалась фотошопом, чтобы скрыть заплаканный вид матери.

Родительнице и правда есть из-за чего переживать. В конце декабря 2020 года телеканал ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу «Дом-2», и поющая телеведущая лишилась одного из источников заработка. Вскоре случилось еще одно серьезное потрясение: звезда рассталась с Давидом Манукяном, с которым встречалась больше года. По ее словам, экс-бойфренд изменял ей и поднимал на нее руку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram