wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2021, 16:42
1 мин.

Бузова снялась в модных босоножках за 80 тысяч, но подписчики раскритиковали ее фото

Снимок привлек внимание людей отнюдь не ярким образом.

Ольга Бузова никогда не скупилась на фотоконтент, но в последние дни особенно. Подписчики бьют тревогу: что-то в телеведущей явно переменилось. Во время своего путешествия по Италии Бузова стала чрезмерно активно пополнять ленту инстаграма — только за последние сутки она опубликовала 10 фотографий, не считая сториз.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram

Не спасли от негативных комментариев Бузову ни фото в бикини, ни в модных образах. На одном из последних снимков ведущая позирует в васильковом платье-комбинации и босоножках от любимого бренда Рианны Amina Muaddi. Стоимость таких составляет примерно 80 тысяч рублей. Только вот подписчиков Бузовой это не заинтересовало. Под фото Ольгу упрекают в снижении качества контента, активно отмечают ее пополневшие ноги и вздутый живот. «Кто ведет этот инстаграм??? Полное безвкусие и один мусор», — резюмировала одна из подписчиц.

Напомним, что пару дней назад Ольга Бузова разрыдалась в прямом эфире «Матч-ТВ». Так звезда отреагировала на психологическое давление со стороны ведущего Дмитрия Губерниева, требовавшего от нее сравнить театральную и футбольную школы. Ранее звезду также раскритиковали за участие в постановке МХАТа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @buzova86