wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 08:54

Было — стало: как изменился стиль Наташи Королевой после новостей об измене Тарзана

В Instagram 47-летней певицы не осталось места для честных селфи, зато появились фотосессии в непривычных образах.

Скандал с изменой Сергея Глушко супруге Наташе Королевой наделал много шума. Кажется, аудитория смогла «насладиться» им со всех сторон: были и слухи о беременности любовницы, и их опровержение с помощью ДНК, и признания Тарзана, и прощение от обманутой супруги. Последнее, впрочем, было опубликовано одним постом с новым клипом Королевой, из-за чего поклонники сразу же задумались: а не обманывают ли их ради хайпа?.. Но что бы ни стало причиной — измены супруга или попытка стать популярнее, — во время скандала 47-летняя певица решила преподносить себя по-новому. Что же поменялось?

Теперь в соцсетях артистки не найти ни таких видео без макияжа, ни честных селфи, ни задорных обращений с приятельской интонацией. Королева отказалась от образа веселой девчонки из соседнего двора и превратилась в женщину. Еще до признания Тарзана, когда только появились слухи о проблемах в ее семье, певица стала носить челку и начала появляться на публике только с прической и тщательным макияжем.

Открытые плечи, крупные серьги и, конечно, красная помада, как и гласило название презентованной в эти дни песни, — в Instagram Наташи Королевой стало больше чувственных образов.

Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными с новыми правилами и обновлеенной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели. В японском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов, один переводится как «разрушение», второй — как «шанс»! Разрушение дает нам новый шанс!

— писала в эти дни Наталья, намекая, что развода с мужем-изменщиком не состоится. Зрители заподозрили пару в обмане и обвинили в хайпе. И вскоре после этого имидж артистки снова эволюционировал: она так и не вернулась к естественности, но, кажется, стала придерживаться более строгого и отстраненного образа.

В ее соцсетях появились посты о поколении 2.0 и цифровом мире, заигрывание с молодежными образами в виде фотосета в футболке джинсового бренда и брюках с завышенной талией. Очевидно, певице не понравился эффект от эксперимента с «красной помадой», и она решила продолжить поиск нового имиджа, отказавшись от образа обманутой, но простившей супруги. Теперь Наташа публикует посты с гневной критикой раздувших скандал СМИ. И, очевидно, эксперименты с подачей себя продолжатся. Но вряд ли в ближайшее время мы увидим от артистки хоть одно честное селфи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @koroleva__star/Instagram; East News Russia; Ruslan Roschupkin/Global Look Russia

Видео: @koroleva__star/Instagram