wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 13:31
3 мин.

Газманов — честно о пластике и встрече с молодой женой: «Увидел девушку на улице»

Олег Газманов дал откровенное интервью в честь своего 70-летия.

22 июля свой день рождения отмечал Олег Газманов. В честь 70-летия певец дал откровенное интервью порталу Teleprogramma.pro, в котором рассказал о родителях, пластике, детях и жене.

Олег вспомнил трогательный момент знакомства со своей будущей супругой: «Марина из Воронежа, где я с ней и познакомился, уже будучи известным и популярным. Я приехал выступить во Дворце спорта и на улице увидел девушку, которая так пластично шла, покачиваясь своими соблазнительными частями, что я влюбился сразу. Пригласил ее на концерт, причем сам не вышел из машины, иначе собралась бы толпа, а попросил это сделать барабанщика Юру. И она сказала, что, если я сам ее встречу перед Дворцом, тогда она придет. Я выполнил просьбу, она пришла, и мы полюбили друг друга. Такая была история».

Марина и Олег Газмановы

Марина и Олег Газмановы

© @oleggazmanov / Instagram

Олег честно ответил и на вопросы о пластических операциях: «Если считать операции на плечи. На лбу у меня была шишка, жировик, но мне удалили ее. Но в художественном смысле пластических операций у меня нет. Хочу сказать, что мое тело выглядит моложе, чем мое лицо, это точно. Инъекций я не делал, кроме положенных уколов. Ковидом переболел в августе. Затронуло 15 процентов легких. Сейчас жду, когда появится больше антител, и тогда обязательно сделаю прививку».

Ранее Олег Газманов показал редкое фото с женой и подросшими детьми. Семья попозировала на фоне ГУМа. Для фото чета Газмановых оделась в теплые уютные образы с шапочками, и лишь Филипп отдал предпочтение другому головному убору. «Когда вместо шапки взял кепку и уши мерзнут», — подписал публикацию артист, пошутив над сыном.

Напомним, что Олег Газманов уже многие годы счастлив в браке со своей супругой Мариной. Пара воспитала 23-летнего Филиппа и 17-летнюю Марианну. К слову, у музыканта также есть и сын Родион, родившийся в первом браке с Ириной Газмановой. Артист нечасто делится семейными фото в микроблоге, однако все же сделал исключение, порадовав поклонников.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: @oleggazmanov / Instagram