wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 12:40
2 мин.

Ксения Бородина впервые заговорила о разводе: «Живу красивая, как я хочу»

Телеведущая рассказала, кому достался загородный дом и как она переживала расставание.

В конце июня издание Super.ru сообщило, что телеведущая Ксения Бородина подала документы на развод со своим супругом Курбаном Омаровым. Известно, что муж телеведущей уже долгое время не проживает с ней и дочерьми в одном доме. При этом сама Бородина никак не комментировала ситуацию.

Однако в ночь на 6 июля Ксения прервала молчание и рассказала, что свободна, а загородный дом остался в ее владении: «А какие должны были быть варианты?» Также она написала, как справляется с ситуацией: «Жить своей клевой жизнью, наслаждаться каждым моментом и верить в лучшее. Как в песне, а я живу красивая, как я хочу...»

@borodylia / Instagram

@borodylia / Instagram

Ранее Ксения Бородина показала роскошную гардеробную в загородном доме. На фото можно увидеть часть интерьера, включая шкафы с одеждой и сумками, а также комод с подсветкой для аксессуаров. Однако, если посмотреть внимательно, можно увидеть пустые полки и отсутствие мужских вещей.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, какие купальники носят Ксения Бородина, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды. Во Всемирный день бикини советуем присмотреться к главному тренду любого лета — бикини. На морском побережье или у бассейна модель купальника всегда будет стильно смотреться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia / Instagram