wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 10:32
2 мин.

Lady in red: похудевшая Бородина выгуляла на отдыхе яркий total look в горошек

Подав заявление о разводе, телеведущая Ксения Бородина отправилась отдыхать в Турцию.

Стоит отметить, что сейчас звезда «Дома-2» выглядит как никогда хорошо. И хотя многих подписчиков пугает ее новообретенная худоба, нам кажется, что вещи на Ксении стали выглядеть даже изящнее. Подтверждение тому — новый курортный образ ведущей.

Бородина выгуляла ярко-красный total look в трогательный горошек. Романтичный топ с открытыми плечами, летящая юбка миди и туфли в тон — идеальный тандем для ужина с видом на море. «Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива», — подписала снимок Ксения.

Напомним, что сейчас Ксения Бородина переживает бракоразводный процесс. После 6 лет брака ведущая приняла решение разойтись с Курбаном Омаровым, от которого растит 5-летнюю дочь Теону. Ни Бородина, ни Омаров причин расставания не назвали, хотя знакомые супругов рассказали, что телеведущая устраивала мужу сцены ревности.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Однако кое-какие комментарии о разводе Ксения Бородина все-таки дала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @borodylia

День рождения