wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2021, 20:03
2 мин.

Пенная вечеринка и концерт Мии Бойка — как 3-летняя дочь Костенко отметила день рождения

В честь дня рождения дочери Миланы модель организовала роскошный праздник с аниматорами.

Пока поклонники пары Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова ждут новостей о предстоящем пополнении в их семье, звездная мама с размахом празднует день рождения своей первой дочери.

В своем Instagram-блоге 27-летняя модель опубликовала несколько трогательных сториз, в которых показала архивные фотографии новорожденной Миланы, а также поделилась с фанатами серией видео с детского праздника.

Пенная вечеринка и концерт Мии Бойка — как 3-летняя дочь Костенко отметила день рождения

© Кадр из сторис аккаунта Костенко

«Мой первенец, с твоим рождением нас. 10/07/2018 — волшебный, неизведанный, потрясающий и полный дофамина день. Не верится что уже тебе 3, моя Милашка» — нежно подписала Костенко совместные фотографии с дочкой.

После вручения подарков маленькая именинница отправилась на шикарный праздник. Дети веселились в компании аниматоров, играли в бассейне с мячиками, ловили гигантские мыльные пузыри. Главным сюрпризом для Миланы стала приглашенная звезда Миа Бойка, исполнительница трека «Пикачу» — дети с восторгом танцевали под ее хит, а после оказались на настоящей пенной вечеринке.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, что недавно журналисты рассекретили пол третьего общего ребенка Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Пара пыталась скрыть, что у них родится мальчик, но прокололась.

О своей третьей беременности от Тарасова Костенко объявила 20 мая — счастливые супруги опубликовали семейную фотографию и трогательное послание фанатам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram