wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 00:55
2 мин.

Объятия Медведевой с Милохиным и дочки Бородиной: что будет в новом выпуске «Ледникового периода»

В эту субботу на Первом канале выйдет пятый выпуск шоу «Ледниковый период» со звездами. Выступления и оценки жюри вы сможете увидеть в выходные, а пока предлагаем узнать, что вас ждет.

Поскольку в прошлом выпуске ни одна из звездных пар не покинула шоу, в новом вы сможете увидеть номера всех участников, кроме Анны Старшенбаум и Романа Костомарова. Фигурист и актриса покинули проект перед четвертым выпуском в связи с серьезной травмой Анны, о которой ее партнер ранее рассказывал в нашем интервью.

Состав жюри по традиции вновь частично изменился. В этот раз артистизм и технику звезд оценивали Леонид Ярмольник, Николай Цискаридзе, Максим Траньков, а также Татьяна Тарасова и Татьяна Навка. С каждым выпуском в номера артистов входит все больше сложных элементов, а оценивание членами жюри становится все строже.

Члены жюри Николай Цискаридзе, Татьяна Тарасова и Леонид Ярмольник

Члены жюри Николай Цискаридзе, Татьяна Тарасова и Леонид Ярмольник

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

По результатам жеребьевки первыми на лед в этот раз вышли Даня Милохин и Евгения Медведева. Ребята показали трогательный номер влюбленной пары времен военных действий, чем растрогали судей шоу. «Вы такие забавные, и вам так нравится делать то, что вы делаете, вот за это такая высокая оценка», — поддержала участников Татьяна Тарасова. После выступления Милохин и Медведева пообщались с журналистами и рассказали о съемках тиктоков на проекте.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Евгения Медведева и Даня Милохин

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Пара Агаты Муцениеце и Александра Энберта в этот раз показала чувственный номер, посвященный фильму «Текст» с Александром Петровым в главной роли. По сюжету выступления героиня Муцениеце переписывается с героем Энберта, влюбляясь в него и не осознавая, что он не тот, за кого себя выдает. Во время номера актриса предстала в узких скинни и кроп-топе, поразив судей и ведущих постройневшей фигурой.

Александр Энберт и Агата Муцениеце

Александр Энберт и Агата Муцениеце

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ксения Бородина в этот раз выступала под пристальным наблюдением своих дочек Маруси и Теоны, а также мамы Инны. «Сегодня здесь моя мама! Мама, спасибо за поддержку, я люблю тебя! И сегодня здесь мои две дочки», — радостно сообщила ведущая после выступления. К слову, вчера дети Бородиной проводили время с ее экс-супругом Курбаном Омаровым в парке аттракционов.

Ксения Бородина с дочерьми и мамой (слева)

Ксения Бородина с дочерьми и мамой (слева)

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

В пятом выпуске не обошлось и без падений. Звезда фильма «Серебряные коньки» Федор Федотов, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, блестяще откатал номер, однако под конец упал. После выступления Федор с радостью рассказал, что в первых рядах сидит его беременная жена. В данный момент супруги не могут видеться часто. Из-за участия в проекте «Ледниковый период» Федотов переехал в Москву из Санкт-Петербурга, где остались его возлюбленная и семья, о чем звезда рассказала в нашем интервью.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Фото со съемок пятого выпуска шоу смотрите выше, а с репортажем из закулисья предыдущей серии «Ледникового периода» можно ознакомиться здесь.

Фото: Екатерина Ширинкина / @WMJ.ru