wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 01:07

«Шейхиня»: Собчак в хиджабе удивила фолловеров

39-летняя телеведущая отдыхает в Дубае с 45-летним мужем, режиссером Константином Богомоловым, и 3-летним сыном Платоном.

На днях Ксения Собчак вместе с сыном от Максима Виторгана Платоном и вторым мужем, режиссером Константином Богомоловым, отправилась на отдых в ОАЭ. Телеведущая не скрыла подробностей путешествия и до сих пор делится интересными фото и видео из Дубая.

Среди них были и кадры с Богомоловым в воде, и снимок на фоне пальм, и совместное с Платоном фото в самолете. Но самый интересный, пожалуй, появился сегодня. На нем Ксения Анатольевна предстала в хиджабе! Да еще и в красном. И помадой в тон. «Мои правила просты — в Дубае веди себя как просят дубайцы. В Европе — как европейцы», — подписала она и удивила фолловеров. Многие из них не ожидали такого конформистского заявления от любительницы поскандалить. Но факт остается фактом.

Напомним, что в Москве у Ксении активно ведется строительство нового дома. Собчак регулярно расспрашивает звезд отечественного шоу-бизнеса об их жилплощади, а недавно показала первые фотографии их с Константином Богомоловым подмосковного коттеджа. Несмотря на то что процесс строительства еще не завершен, фолловеры телеведущей и журналистки могут разглядеть дом уже сейчас. Сооруженный из соснового бруса, он напоминает скандинавский дом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @xenia_sobchak / Instagram