wmj.ru
Опубликовано 23 января 2021, 08:53

Инсайдер прокомментировал состояние Бузовой: «Cидит на жестких успокоительных»

Источник объяснил заторможенный вид певицы после серии видео, в которых она рассказала об отношениях с экс-возлюбленным.

Сладкая парочка Ольги Бузовой и Давида Манукяна объявила о разрыве. Все началось с того, что DAVA опоздал на день рождения Ольги, а после записал видео, в котором намекнул о разладе. В ответ певица опубликовала пост, в котором назвала себя «свободной девушкой». Бузова шокировала всех поклонников, выложив серию видео об изменах и избиениях со стороны Манукяна.

Пользователи Сети отметили, что в Instagram-stories исполнительница появилась пьяной и едва связывала слова. Однако анонимный источник поспешил развеять слухи об Ольге Telegram-каналу «Курятник».

Она не пьяная. Ей нельзя пить, так как сидит на жестких успокоительных таблетках, их запрещено мешать с алкоголем. Так говорит заторможенно, потому что лишнего, видимо, съела на нерваках,

— рассказывает «Курятнику» инсайдер, который работает с Бузовой на ТНТ.

К слову, в Сети не прекращается обсуждение разрыва экс-влюбленных. Мама Давида высказалась о разрыве сына с Ольгой, назвав ее «конченой». А Виктория Боня записала видеосообщение с наставлениями, в котором призвала «не делать ошибок».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @buzova86, @dava_m