wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2021, 12:58
1 мин.

«Есть отношения не один год»: Асмус и Харламов развелись из-за измены актрисы?

Актриса намекнула на новый роман, начавшийся еще во время брака с шоуменом.

Кристина Асмус удивила неожиданным признанием. «У меня есть отношения, и уже не один год», — поделилась звезда «Интернов» и «Текста» в личном блоге. Многих подписчиков насторожили слова актрисы, ведь та развелась с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым всего год назад. Тогда супруги не назвали причину расторжения брака. Выходит, все дело было в другом мужчине?

Имя своего нового бойфренда Кристина Асмус раскрывать не стала. Актриса лишь перечислила несколько холостых актеров и кинорежиссеров, с которыми ей приписывала романы пресса, и опровергла слухи.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

© Instagram / @asmuskristina

Кстати, у Гарика Харламова личная жизнь тоже бьет ключом. Шоумена не раз видели в компании актрисы Екатерины Ковальчук, которая как две капли похожа на его бывшую жену. Судя по всему, они познакомились на съемках сериала «Гусар». Прошлым летом пара отдыхала в Сочи, а на днях появилась вместе на трибунах «Газпром Арены», где накануне в рамках чемпионата Европы по футболу выясняли отношения сборные России и Бельгии.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись в июне 2020 года после семи лет брака и рождения дочери Анастасии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram, Starface