wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 01:48

Недавно женившийся Авербух рассказал, как встретит Новый год с молодой супругой

Актриса Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербух узаконили свои отношения за 11 дней до праздника — 20 декабря 2020 года.

В минувшие выходные продолжительный роман актрисы Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха увенчался свадьбой. Видео торжественного момента звезды разместили в соцсетях. Позднее Авербух поделился с журналистами эмоциями от события, признавшись, что наступивший медовый месяц они с Лизой постараются сохранить в отношениях навсегда. На этот месяц придется и празднование Нового года. Фигурист рассказал, как встретит Новый год со своей супругой.

В последнее время отмечал его вместе с сыном и родителями в Подмосковье. В этом году с нами будет еще моя супруга Лиза. Зальем на озере каток и пойдем играть в хоккей,

— рассказал Илья Авербух в интервью изданию «Вечерняя Москва». Для Ильи Авербуха этот брак стал вторым. Он долгое время был женат на фигуристке Ирине Лобачевой, но в 2007 году пара развелась. У Лобачевой и Авербуха есть общий сын Мартин, в этом году ему исполнилось 16 лет. Он одним из первых поздравил отца с женитьбой. Авербух не раз отмечал, что его новая возлюбленная отлично поладила с Мартином.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram; East News Russia