wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 14:01
2 мин.

Лопырева показала фото с мужем после слухов о расставании — а оно оказалось старым

Подписчики модели подозревают, что она больше не встречается с отцом своего ребенка Игорем Булатовым.

Поклонники модели Виктории Лопыревой переживают за личную жизнь знаменитости. 38-летняя телеведущая давно не делилась совместными снимками с мужем Игорем Булатовым, и пару заподозрили в тайном расставании. Слухи о разладе в семье подогрела и сама певица, выложив долгожданное семейное фото в честь небольшого праздника наследника: Марку исполнился 1 год и 9 месяцев. Но снимок оказался архивным.

Внимательные подписчики модели могли заметить, что фото из этой же серии появились на странице Виктории еще два месяца назад. Тогда девушка отмечала 1 год и 7 месяцев жизни своего сына. Не исключено, что сделаны снимки были еще раньше.

В Stories Виктория загрузила и видео, снятое в то же время, что и упомянутые выше кадры. Также девушка поделилась снимком букета, отправленного супругом с запиской «Люблю, скучаю» и подписью «Игорь». Снимок Лопырева подписала фразой: «Тоже скучаю».

Впрочем, возможно, появление архивных фото и видео объясняется тем, что Булатов и Лопырева длительное время находятся в разных городах по причинам, не связанным с разладом в отношениях. Однако модель не спешит вносить ясность, предпочитая демонстрировать семейную идиллию доступными способами.

Виктория Лопырева впервые стала мамой в феврале 2019 года. За месяц до этого модель подтвердила роман с премьер-министром республики Коми Игорем Булатовым, который на тот момент был женат. Позднее Булатов развелся и женился на Лопыревой. Свадьбу отметили в конце 2019 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lopyrevavika/Instagram