wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 08:21

Наташа Королева — о любовнице мужа: «В телефоне Сережи она записана как «Настя-суррогат»

Певица призналась, что сама пригласила Анастасию Шульженко в свой дом, планируя воспользоваться ее услугами как суррогатной матери.

Девушка, с которой Сергей Глушко изменил Наташе Королевой, должна была стать для пары суррогатной матерью. С таким признанием выступила сама 47-летняя певица в интервью журналу «Караван историй». По словам исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», Анастасия Шульженко обратилась к Тарзану с предложением подобной услуги после одного из его шоу.

Эта тема у нас с Сережей не раз всплывала, мы ее активно изучали и однажды вспомнили о предложении. Серега с ней списался, она долго динамила со встречей, при этом в сообщениях стала флиртовать и вообще клеиться. Но в Сеть позднее выложила не всю переписку. В телефоне Сережи она записана как «Настя-суррогат». В наш дом он пригласил ее с моей подачи,

— заявила Наташа Королева. А далее, по словам артистки, Шульженко обманом заманила ее супруга в постель. Об этом Королева уже рассказывала в интервью Ксении Собчак.

Известно, что Анастасия Шульженко придерживается другой версии. Девушка неоднократно заявляла, что ее роман с Сергеем Глушко продолжался полтора года, а ее действиями руководили искренние чувства к Тарзану. Также первоначально она заявляла о беременности, однако позднее не смогла подтвердить свое положение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @koroleva__star/Instagram; East News Russia; Ruslan Roschupkin, Nadezhda Lebedeva, Anna Salynskaya/Global Look Press