wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2020, 21:54

«Мы с Сережей полтора года»: любовница Тарзана опровергла его версию о соблазнении на одну ночь

Анастасия Шульженко в эфире программы «Пусть говорят» заявила, что влюблена в супруга Наташи Королевой и ее чувства взаимны. А Тарзан, по ее мнению, объявил себя жертвой, чтобы «сохранить лицо».

Ставший достоянием общественности адюльтер Сергея Глушко оказался не разовой ошибкой соблазненного супруга, а давно скрываемым романом. Об этом в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале заявила предполагаемая любовница Тарзана актриса Анастасия Шульженко. Правда о неверности супруга Наташи Королевой стала выходить наружу после того, как певица написала заявление в полицию об ограблении ее дома, обвинив двух знакомых своего мужа. Позже напуганная Шульженко записала видео, в котором призналась в том, что состояла в отношениях с Тарзаном, но ничего не воровала ни у него, ни у его жены.

Тарзан ответил на это своей видеоисповедью. При этом артист выставил себя жертвой соблазнения ради связи на одну ночь. Правда, позднее он удалил ролик, а в эфире сегодняшней программы Шульженко сообщила, что ночь была далеко не одна.

Мы с Сережей полтора года. Да, признаюсь, я мечтала, что он уйдет от жены. Но кто об этом не мечтает, если есть чувства?!

— восклицала главная гостья шоу. По словам Анастасии, она познакомилась с Сергеем в феврале 2019 года через подругу, которая организовывала его шоу. Та провела ее за кулисы. Совместный вечер перетек в ночь, и Тарзан якобы пригласил ее домой, сообщив, что Наташа Королева с их сыном Архипом отдыхает на даче. Анастасия признается: они занялись сексом в ночь знакомства. При этом о том, что Тарзан женат, 28-летняя девушка не думала ни до, ни после этой ночи, так как была и остается очарована им.

Также стало известно, что 15 августа этого года Шульженко вместе с подругой действительно приходила домой к Тарзану. Более того, ее знакомая по ее просьбе сняла свидание на видео, включая происходящее в спальне, о чем Глушко не знал. По словам девушки, она пошла на такой шаг, так как после этого собиралась расстаться с Тарзаном и сняла видео для себя. Однако теперь ее обвиняют в подготовке к шантажу.

При этом девушка уверена, что Глушко по-прежнему испытывает к ней чувства, поэтому смотреть и слушать его недавнюю исповедь ей было крайне тяжело.

Я едва могла это смотреть, это было дичайшее предательство со стороны Сережи,

— заявила Анастасия Шульженко. И тем не менее она нашла способ оправдать любимого. По мнению Шульженко, он пошел на это, чтобы «сохранить лицо».

Девушка также считала, что она беременна, но проведенный в эфире другого шоу тест показал обратное. Наташа Королева и Тарзан, еще недавно заявлявшие, что в их семье проблем нет, пока никак не комментируют ситуацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Ruslan Roschupkin, Nadezhda Lebedeva, Anna Salynskaya/Global Look Press; @anastasiya.shulzhenko/Instagram