wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 21:59

Невестка Валерии показала семью и рассказала о печальной годовщине

С тех пор как Лиана Шульгина рассекретила беременность, она стала больше общаться с подписчиками.

22-летняя супруга младшего сына Валерии Лиана Шульгина, с тех пор как рассекретила беременность, все более открыто общается со своими подписчиками. Недавно девушка подробно рассказала, как менялся ее вес во время беременности, а теперь решила показать семейные фото родителей, сестер, бабушек и дедушек. Подборки снимков Лиана опубликовала в Stories на своей странице в Instagram

Кадр из сторис Лианы Шульгиной

Кадр из сторис Лианы Шульгиной

Девушка также призналась, что 30 октября в ее семье день памяти. В этот день в 2004 году трагически погиб ее дедушка по отцовской линии. Спустя 6 лет по странному стечению обстоятельств в тот же день умерла бабушка по материнской линии.

Пишу, и слезы на глазах. Была маленькая, но хорошо помню и дедушку, и бабушку, столько теплых воспоминаний...

— поделилась Лиана. Супруга Арсения Шульгина также рассказала, что для ее семьи это день воспоминаний. Вместе с родственниками она посетила церковь, после чего собралась готовить семейный ужин.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в последние выходные августа. Церемония вышла торжественной, но в то же время трогательной, особенно гости расчувствовались во время танца молодоженов.

На днях Арсений рассказал, как познакомился с будущей супругой. Он отметил, что сначала с Лианой его связывала искренняя дружба, которая в дальнейшем перешла в более глубокую привязанность.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa/Instagram