wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2020, 09:19

Беременная невестка Валерии устроила мужу трогательный сюрприз на день рождения

Лиана Шульгина нежно поздравила Арсения.

22-летняя супруга младшего сына Валерии Лиана Шульгина, после того как рассекретила свою беременность, стала больше делиться моментами совместной жизни в микроблоге. Так, девушка показала, какой сюрприз сделала возлюбленному на годовщину отношений, провела экскурсию по своим роскошным апартаментам. На этот раз Лиана поделилась трогательным снимком в честь дня рождения Арсения.

В своем аккаунте в Instagram будущая мама опубликовала нежное поздравление для супруга и милое фото. На нем Арсений держит торт, на котором изображена его фигура рядом с машиной. Дом для сюрприза Лиана украсила золотыми шариками.

Каждый раз думаю, как же важно сделать в жизни правильный выбор. Я безмерно рада, что именно ты идешь со мной по жизни, рука об руку. Я всегда буду рядом. Моя защита, моя поддержка, моя опора,

— подписала снимок звезда. Девушка добавила, что безумно любит своего мужа.

Поклонники пришли в восторг от такого теплого поздравления. «Лиана и Арсений, вы невероятно дополняете друг друга», «До чего же красивые ребята», «Какая гармоничная пара», — порадовались за влюбленных подписчики.

Напомним, что ранее Лиана Шульгина рассказала, как протекает ее первая беременность.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @arseniy_shulgin, @lianashulginaa