Тело

Звезды, которые любят плавать в бассейне

Купание в бассейне не только помогает расслабиться, но и очень полезно для здоровья. Возможно, поэтому многие звезды так любят это занятие. Редакция WMJ.ru подготовила для тебя подборку знаменитостей, которые чувствуют себя как рыба в воде не только перед камерами, но и в бассейне.

Ксения Собчак

Ксения Собчак ведет здоровый образ жизни и тщательно следит за своей фигурой. В этом телеведущей помогают не только ее любимые занятия йогой, но и регулярное посещение бассейна. Туда Ксюша ходила даже во время беременности, будучи уверенной, что именно занятия в бассейне помогут ей подготовиться к родам. Сейчас телеведущая берет своего уже 3-месячного сына на водные тренировки. И правильно, Ксюша! Любовь к спорту нужно прививать с самого детства.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер посещает бассейн совсем по другому поводу. Активным тренировкам в спортзале звезда предпочитает неторопливые купания в прохладной воде под палящим солнцем. Во время таких заплывов Кайли, наслаждаясь красивой жизнью, любит делать фото себя и выкладывать их в Instagram. А поклонники и рады: аппетитные формы знаменитости в купальнике смотрятся еще привлекательнее.

Ольга Бузова

Какая же подборка любителей бассейна без Ольги Бузовой? Она, как никто другой, знает, насколько подобные купания полезны для здоровья и фигуры. Однако сейчас у телеведущей и певицы слишком плотный график, чтобы посещать его регулярно. Тем не менее когда у Оли выдается свободная минутка, она сразу же летит отдыхать и купаться в бассейнах лучших отелей мира.

Кендалл Дженнер любит нежиться в бассейне и публиковать подобные фото в социальных сетях даже чаще, чем ее сестра Кайли. Но это вполне объяснимо. Когда ты живешь в жаркой Калифорнии, как тут не любить бассейн? А когда ты высокооплачиваемая модель, да еще и с такими длинными ногами, как не выставлять свои фото?

Елена Темникова

Времена оголенной Елены Темниковой в составе группы Serebro прошли. Сейчас даже в клипах девушка ведет себя намного скромнее. И вот, казалось бы, единственная возможность полюбоваться шикарным телом звезды — это ее фото из бассейна. И такие фото не редкость в Instagram Лены: то она путешествует с мужем, то снимается в прозрачной воде для обложки очередного журнала.

Ирина Шейк

Ирина Шейк еще одна счастливая мамочка, для которой бассейн — не только средство расслабления, но и способ привести себя в форму после родов. И, судя по всему, очень эффективный способ. Поскольку на фото, сделанном всего спустя три недели после родов, модель в купальнике выглядит просто потрясающе.

Настя Каменских

Настя Каменских — озорная и игривая девушка, поэтому в бассейне она любит не только плавать, но и нырять. А уж как не похвастаться снимком под водой? Тем более что в последнее время певица похудела и сейчас выглядит просто восхитительно!

Набирающая популярность актриса Белла Торн тоже любит нежиться в бассейне. И чаще всего не одна, а с подругами. А недавно длинноволосую красавицу даже застали целующейся с бывшим гражданским мужем Кортни Кардашьян Скоттом Дисиком. И тоже, кстати, возле бассейна!

Равшана Куркова

Удивительно, но Равшана Куркова научилась плавать лишь в 25 лет. Однако позже для роли ей пришлось научиться еще и нырять. С тех пор она очень любит бассейн и регулярно занимается с инструктором, осваивая все новые техники. Иногда Равшана плавает в бассейне не одна, а с дельфинами.

Кьяра Ферраньи

Как оказалось, среди любителей бассейна можно встретить не только актрис, певиц и моделей, но и блогеров. Одна из них — обаятельная итальянка Кьяра Ферраньи. Если девушка и выкладывает фото в свой Instagram, то исключительно стильные. Если в купальнике, то лишь в модном. А если из бассейна, то верхом на трендовом надувном фламинго. На то она и фэшн-блогер.

Текст: Полина Янулова

Фото: Instagram